Kontakt
contact_phone

TELEFON
Tel: 0 54 84 / 93 99- 0

Fax 0 54 84 / 93 99 – 93

contact_address

ADRESSE

Ladberger Straße 15

49536 Lienen-Kattenvenne

contact_phone
TELEFON

0 54 84 / 93 99- 0

Fax 0 54 84 / 93 99 - 93

contact_address
ADRESSE

Ladberger Straße 15

49536 Lienen-Kattenvenne

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen, auf Fragen und Ideen.

Zimmerermeister Wilhelm Himmelreich
– Geschäftsführer –
Telef. 05484 9399 – 70
Fax 05484 939988 – 70
w.himmelreich@himmelreich-gmbh.de

Zimmerermeister Stefan Himmelreich
– Geschäftsführer –
Telef. 05484 9399 – 50
Fax 05484 939988 – 50
s.himmelreich@himmelreich-gmbh.de

Bautechniker Robert Jantos
– Disponent-
Telef. 05484 9399 – 10
Fax 05484 939988 – 10
r.jantos@himmelreich-gmbh.de

Bautechniker Florian Mennemann
– Kalkulator –
Telef. 05484 9399 – 91
Fax 05484 939988 – 91
f.mennemann@himmelreich-gmbh.de

Doris Himmelreich
-Buchhaltung Debitoren/Personalwesen-
Telef. 05484 9399 – 30
Fax 05484 939988 – 30
d.himmelreich@himmelreich-gmbh.de

Regina Itua
-Buchhaltung Kreditoren/Sekretariat-
Telef. 05484 9399 – 20
Fax 05484 939988 – 20
r.itua@himmelreich-gmbh.de

Julian Rolf
-Kalkulator-
Telef. 05484 9399 – 40
Fax 05484 939988 – 40
j.rolf@himmelreich-gmbh.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden